Ходовочка

Автомагазин
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Томская область

Факт. адрес:

634015, Томск, Айвазовского, 27 ст1, 2 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
10:00 - 15:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Автомагазин Ходовочка размещена в профильном разделе «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей», в которой представлено более 898 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Томска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Айвазовского, 27 ст1, 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73822933411 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Автомагазин Ходовочка

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
16.03.2017

Купил радиатор фирмы САТ который потек через 2 месяца .Обратившись в магазин Ходовочка директор стал ссылатся на крышку радиатора которую я купил 3 месяца не в этом магазине проверить крышку он отказался но предложил снять мне за мой счёт радиатор для проверки.После того как я написал претензию которую директор отказал подписать он согласился вернуть деньги со словами "чтобы ноги моей" грубость пришлось прервать жаль что не кулаком .После того как я пренес бракованый радиатор это директор недоплатил мне 300р сославшись на то что я его не помыл . А то что я два раза снимал и ставил радиатор его мало касается.Не захотел я мелочится как этот ........ Но ВАМ мужики скажу что в этом магазине можно потерять не только деньги но и время кстати у них нет терминалов оплаты по карте все они врут

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ