Сборный пункт призывников Военного комиссариата Томской области

Сборный пункт призывников Военного комиссариата Томской области
?
Рейтинг: 3, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Томская область

Факт. адрес:

634507, Томск, Мелиоративная, 1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Сборный пункт призывников Военного комиссариата Томской области размещена в профильном разделе «Военкоматы и военная комендатура», в которой представлено более 5 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Военкоматы и военная комендатура» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Томска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Мелиоративная, 1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (3822) 92-45-08 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Сборный пункт призывников Военного комиссариата Томской области

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
03.12.2015

очень не довольны этим пунктом, у ребенка украли телефон . и даже никто не разобрался, мол за личные вещи не отвечаем, но ведь это же воровство и виновного надо бы найти. везде камеры висят, мое мнение что мог украсть кто то из персонала из обслуживающих. так как заступались за себя и разбираться не стали!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ